Николаевский сельсовет муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан

Списки зарегистрирванных депутатов

/ Просмотров: 583
Списки зарегистрирванных депутатов

Списки зарегистрирванных депутатов в Совет СП Николаевский сельсовет МР Уфимский район РБ Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва  Дата голосования: 

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам 

Всего записей: 25 

№ п/п ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвижения Номер округа Статус кандидата 
1 Валимухаметов Радик Набиевич  07.11.1958  "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Дружинин Сергей Николаевич 19.12.1960 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Кабиров Ямил Исламгалиевич 18.06.1958 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
4 Карачурин Роберт Раисович 17.01.1974 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Лежнева Светлана Ивановна 07.05.1973 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Лыгина Валентина Анатольевна 22.12.1962 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Морозова Светлана Анатольевна 25.12.1972 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
8 Таминдаров Ринат Раисович 17.10.1962 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
9 Фаттахов Зинур Фархутдинович 02.09.1954 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Хабибуллин Ильгизар Махасимович 20.02.1951 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Аксенов Александр Юрьевич 05.06.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
12 Васильева Елена Рашидовна 02.04.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
13 Газизьянова Земфира Тимергалиевна 02.02.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
14 Ганиев Альфис Фанилевич 16.03.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
15 Захаров Александр Николаевич 27.10.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
16 Ишмаков Анвар Нуруллович 02.01.1952 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
17 Камалов Ильдар Абдулхакович 06.11.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Сафин Артур Рамилевич 16.09.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
19 Сахабутдинов Фануз Миннуллович 04.01.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
20 Сулейманов Рашид Фанусович 15.04.1961 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
21 Хафизов Ильдар Сабирзянович 20.04.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Чайченко Станислав Николаевич 20.11.1962 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата 
23 Черепанов Антон Александрович 23.04.198 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
24 Черепанов Владимир Ильич 01.07.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
25 Шайхуллин Селир Хабибович 02.01.1947 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации